Результаты турниров по теннису

09.03.2017   05 марта 2017 г. в ДЮСШ «Лидер» (г. Верхняя Пышма Свердловской области) прошёл открытый турнир по настольному теннису среди мальчиков 2005 – 2006 г. р.
        В турнире приняли участие спортсмены городов Среднего Урала - Екатеринбурга, Серова, Среднеуральска, Кировограда, Нижнего Тагила, Режа, Невьянска, Лысьвы и Верхней Пышмы. Общее количество участни-ков составило 50 человек.
        Наш город представил воспитанник Дворца детского (юношеского творчества коллектива «Настольный теннис» Харинцев Фёдор. Грамотная игра и отточенные технические приемы в его исполнении позволили Федору занять II место. Чемпионом турнира стал Яшнев Денис – представитель г. Верхняя Пышма. III место – занял спортсмен г. Екатеринбурга Тихонов Михаил.
        Поздравляем Фёдора и желаем ему дальнейших ярких побед!!!

(Харинцев Фёдор - 1 слева)

-- С 28 февраля по 04 марта 2017 г. в Международной олимпийской ака-демии спорта (г. Кстово, Нижегородской обл.) прошел Всероссийский турнир «Надежды России» по настольному теннису среди мальчиков 2005 – 2006 г.р. В соревнованиях приняли участие 34 региона Российской Федерации, а это 168 спортсменов.
        Наш город в составе команды Пермского края представил воспитанник коллектива «Настольный теннис» Дворца детского (юношеского) творчества Паклин Алексей. Он показал качественное выполнение технических приемов и занял 36 место став одним из лучших в команде Пермского края.
        Поздравляем Алексея!
        Пусть опыт поможет ему в дальнейшем достигать высоких спортивных результатов!

(Паклин Алексей  - 3 слева)