Финал краевого конкурса исследовательских работ «Шаги в науку»

25.04.2017  22 апреля в городе Перми, на базе Пермского агропромышленного техникума состоялся финал краевого конкурса исследовательских работ «Шаги в науку».
Исследование «STOP - нитрат» и «Эликсир здоровой жизни – натуральный мед», выполненные Дарьей Утробиной и Данилом Якимовым вышли в финал конкурса.
Впечатления Данила о конкурсе: «В конкурсе такого уровня, я участвую первый раз. Я выступал в секции «Мир животных», где были представлены еще 10 исследований из разных районов Пермского края.
Было очень волнительно, т.к. все работы были достойны финала. Вопросов члены жюри задавали немного, поэтому все конкурсанты вскоре успокоились. После работы секции, жюри конкурса, поблагодарили за участие, рассказали о каждой работе, отметили достоинства и недостатки.
И, наконец, подошел момент награждения. Я завоевал III место и очень горжусь этим. Я счастлив, рад и доволен, что с достоинством представил свой город».
Поздравляем, Данила и Дарью, которая также завоевала III место, с достойной победой!!! Так держать!