1 июня вручены 2 свидетельства о рождении

02.06.2017

В День защиты детей Лысьвенский отдел ЗАГСа провел торжественную церемонию имянаречения двух новорожденных. Одна из торжественных церемоний ЗАГСа в праздник детей стала особо символичной. Молодых родителей поздравил глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов: «Рождение ребенка – это самое важное событие в жизни человека, от всего сердца поздравляю вас.  Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, строим планы на будущее, благоустраиваем и развиваем наш Лысьвенский округ. Сегодня День защиты детей, на свидетельстве о рождении ваших малышей всегда будет 1 июня.  Этот праздник для нас, взрослых, напоминание об ответственности за подрастающее поколение и необходимости  прилагать все усилия для его полноценного и гармоничного развития.  Самое ценное, что может дать своим детям каждый родитель – это любовь и семейное тепло. Здоровья и счастья Вам и новым жителям Лысьвенского округа».

Фото Марины Решетниковой