Чемпионат команд молодых предпринимателей «BUSINESS BATTLE»

Уважаемые предприниматели!

Отдел развития предпринимательства и торговли администрации города Лысьвы приглашает молодых предпринимателей в возрасте от 18 до 35 лет в Команду предпринимателей Лысьвенского городского округа для принятия участия в Чемпионате команд молодых предпринимателей «BUSINESS BATTLE».

Чемпионат состоится 31 октября 2017 года в рамках краевого форума «Молодой бизнес», организатором Мероприятия выступает «Пермский фонд развития предпринимательства» по заказу Министерства промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края.

«BUSINESS BATTLE» - это возможность прокачать лидерские, командные и управленческие навыки, соревнование, позволяющее оценить свои способности принимать решения и везти свой бизнес к росту.

О своем решении просим сообщить до 18 октября 2017  г. в отдел развития предпринимательства и торговли по тел.: 2 11 00, 2 45 11, 2 22 21, e-mail: oborina_i@bk.ru.