Зимняя Дорога Единорога

05.12.2017 Ну что, друзья! А у нас состоялась очередная зимняя Дорога Единорога! На старт вышли 10 команд, а это почти 100 человек, отважных, спортивных, логичных, а главное, с чувством юмора!) Игра в этот раз растянулась аж на 4,5 часа, но все пришли к финишу без потерь и в полных составах. В нынешней игре нашим участникам, для отгадывания загадок, понадобилась жёсткая логика и знание различных мест города.
Организаторами было принято решение распределить участников по двум возрастным категориям: 18+ и -18))) Таким образом у нас получилось два победителя.
Итак, результаты игры:

В АБСОЛЮТНОМ ПЕРВЕНСТВЕ (окончили игру раньше всех буз единого слива, точнее они его успели доделать и окончить игру всё равно раньше всех)))) победила команда "Николаич" (МБУ "ПМЦ", клуб "Юность", городской совет лидеров)

Категория -18
1 место - команда "Николаич" (МБУ "ПМЦ", клуб "Юность", городской совет лидеров)
2 место - команда "МИГ" (школа № 11)
3 место - команда "Ходячие" (МБУ "ПМЦ", клуб "Юность", городской совет лидеров)

Категория 18+
1 место - команда " Молодая семья - ключ к успеху" (МБУ "ПМЦ")
2 место - команда "Экстрим" (МБУ "ПМЦ", клуб "Импульс")
3 место - команда "Студенты" (ЛФ ПНИПУ)

Специальные призы от наших партнеров магазина "Barbara" и центра "Батут" получили команды "ДаЧоДа", "Имени Валентина Дядьки", "Пингвины", "Кошкин дом".

Спасибо всем огромное за этот день! Вы мощные!
Кто готов в мае проверить себя, можете уже готовиться))))))))))