Реализация рассады, саженцев

14.05.2018 Реализация рассады, саженцев
Уважаемые предприниматели и жители города!
Администрация города Лысьвы обращает Ваше внимание, что при реализации продукции растениеводства (рассада, саженцы) в соответствии с законодательством Российской Федерации физические лица, индивидуальные предприниматели, юридические лица обязаны иметь заключение о карантинном фитосанитарном состоянии подкарантинной продукции.
Экспертизу образцов (проб) для контрольного обследования проводят федеральные государственные учреждения, подведомственные Россельхознадзору:
Отдел восточного межрайонного пункта г. Чусовой Управления Россельхознадзора по Пермскому краю, ул. Сивкова, 5,
тел. (34256) 4-88-54, начальник отдела - Козгова Анна Петровна.

Перечень актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по контролю при осуществлении государственного карантинного фитосанитарного контроля (надзора).
Информация об установлении карантинных фитосанитарных зон и наложении карантина на территории деятельности Управления Россельхознадзора по Пермскому краю по состоянию на 01.01.2018

Информация об установлении карантинных фитосанитарных зон 01.01.2018.pdf
Перечень актов