Администрация г.Лысьвы сообщает

10.10.2018 Администрация г.Лысьвы сообщает, что в настоящее время на территории города проводятся комплексные кадастровые работы за счет муниципальных денежных средств и средств Пермского края в отношении кадастрового квартала 59:09:0011312. На территории указанного кадастрового квартала расположены земельные участки, площади которых, в соответствии с проектами карты-плана территорий кадастрового квартала, подготовленными ООО «ЛИКЦ», уменьшаются. Участки расположены по адресам:
- г.Лысьва, ул.Кунгурская, 79;
- г.Лысьва, ул.Быстрых, 80.
С проектами карты-планов территорий кадастровых кварталов можно ознакомиться на сайте администрации г.Лысьвы в разделе «Земля» во вкладке «Извещения о начале выполнения комплексных кадастровых работ».
Просим собственников объектов недвижимого имущества для согласования уменьшения площадей участков обратиться в комитет имущественных отношений администрации г.Лысьвы по адресу: г.Лысьва, ул.Мира, 26, каб.314, телефон 2-60-13. При себе иметь следующие документы:
- паспорт гражданина РФ;
- правоудостоверяющие документы на земельный участок.