Форум для инициативных и активных

12.10.2018

В ближайший понедельник, 15 октября, в г. Лысьве впервые состоится форум «Город для молодежи», направленный на повышение вовлеченности граждан в жизнь родного города.

Мероприятие реализуется в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Городская среда» и посвящено теме инфраструктуры. Участники форума разделятся на четыре группы, которые в дальнейшем будут работать на тематических площадках: «Инфраструктура», «Добровольчество», «Студенчество» и «Медиа».

Организаторы надеются, что участие в форуме привлечет молодых людей к решению городских проблем силами самой молодежи. Например, через реализацию инициатив граждан по улучшению городского пространства, портал «Управляем вместе» или деятельность молодежных объединений. О том, с чего начать и как продолжить работу в этих направлениях, и будут обсуждать участники форума.

Форум пройдет на базе МАУ «Лысьвенский культурно-деловой центр» в понедельник, 15 октября 2018 г. Время проведения – с 13.00. до 15.00.

К участию приглашаются активные жители города Лысьва в возрасте от 18 до 40 лет – студенты, специалисты в сфере архитектуры и дизайна, социальные работники, общественные деятели.

По всем организационным вопросам звоните 8-965-562-10-92 (Алёна).