Объявлен набор граждан для прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации

Отдел МВД России по Лысьвенскому городскому округу

объявляет набор граждан для прохождения службы в органах внутренних дел Российской Федерации

Кандидат на службу должен по своим личным, деловым и моральным качествам, физической подготовке и состоянию здоровья быть способным к выполнению служебных обязанностей сотрудника органов внутренних дел.

требования к кандидатам: возраст до 35 лет, образование среднее профессиональное юридическое и высшее юридическое, рост не ниже 175 см, служба в армии, годность по состоянию здоровья, отсутствие компрометирующих обстоятельств (судимость, административные правонарушения), спортивная подготовленность, уверенный пользователь ПК.

Заработная плата от 20 000 рублей. Выплачивается премия за добросовестное выполнение служебных обязанностей.

Социальные гарантии:

- очередной ежегодный оплачиваемый отпуск в количестве 40 календарных дней;

- дополнительный отпуск за выслугу лет до 15 календарных дней;

- возможность бесплатного обучения в ВУЗах МВД России;

-общая выслуга срока службы, дающего право на получение пенсии, составляет 20 лет.

Имеются вакансии:

-       участковый уполномоченный полиции;

-       полицейский (водитель);

-       полицейский ППСП;

-       полицейский ИВС,

-       полицейский водитель,