Итоги конкурса «Включаем Лысьву-2018!»

09.01.2019

В декабре 2018 года в Лысьве проведен конкурс на лучшее новогоднее оформление «Включаем Лысьву-2018!».

Предприятия и организации, создавая праздничное настроение жителям города, соревновались в различных номинациях.

Участниками конкурса были представлены не только фото, но и видео материалы. Фотографии объектов размещены в сети «Интернет» в группе «В Контакте» управления культуры администрации города Лысьвы по адресу https://vk.com/club89513751.

Конкурсной комиссией подведены итоги, определены победители:

«Гран-при» Конкурса - ООО «ТД Урал ИНВЕСТ»;

Номинация «Лучшее оформление оконных проемов» - ИП Горнова Л.Н.;

Номинация «Лучшее оформление фасада» – МУП МО ЛГО «Теплоэнергоремонт»;

Номинация «Лучшее оформление прилегающей территории» – АУ «Парк культуры и отдыха им. А.С. Пушкина».

Администрация города Лысьвы выражает благодарность предпринимателям Лысьвенского городского округа за активное участие и оказанную поддержку в подготовке и проведении Новогодних мероприятий.

Приложение к протоколу.