Жаркая ночь

13.03.2019

Коммунальные службы города работают в авральном режиме. Вчера во второй половине дня началось массовое «проваливание» дорог: с оттепелью снеженный покров под тяжестью машин  превратился в непроходимое месиво.  Кроме техники подрядчика по расчистке дорог, МУУП «РУСО», были привлечены  трактора субподрядных организаций. На борьбе со «снежной кашей» сейчас в круглосуточном режиме работают 15 единиц техники. Большая часть из них – на территории частного сектора и в селах округа.

Составлен график расчистки. На 12 марта была запланирована расчистка поселка Калинино,  ул. Пионеров, Первомайской, Ленина, Перовской, Уральской, Чайникова, Западная, Бисерская, частный сектор в границах  улиц Безымянной, Садовой, пр. Победы, Чапаева, в поселке Липовая 1 в границах ул. Строительная, Лязгина, Сушина, Первомайская, в пос. Первомайский

На 13 марта запланирована расчистка частного сектора в поселках Травянский, Калинина, Южный, Жарова.

В течение дня в графиках проходит корректировка с учетом обращений граждан и расчистки территорий социальных объектов.