Всероссийский форум предприятий индустрии красоты «Империя красоты»

13.03.2019

Ассоциации парикмахеров и косметологов Пермского края планирует провести всероссийский форум предприятий индустрии красоты «Империя красоты» (далее – Форум).

Основной целью проведения Форума является повышение качества предоставляемых услуг населению, развитие предпринимательства в сфере индустрии красоты, обмен опытом и повышение уровня мастерства специалистов.

Форум пройдет 23 мая 2019 г. и в рамках него запланированы такие мероприятия, как:

- полуфинал Чемпионата России по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту;

- Чемпионат по парикмахерскому искусству и декоративной косметике среди учебных заведений;

- III открытый Чемпионат по парикмахерскому искусству «Битва мужских парикмахеров» БАРБЕРПЕРМЬ;

- обучающие семинары и мастер-классы;

- обсуждение вопросов сотрудничества общественных организаций, обслуживающих предприятий, образовательных учреждений, поставщиков оборудования и материалов, СМИ;

- специализированная выставка индустрии красоты.

К участию в Форуме приглашены не только опытные мастера г. Перми и Пермского края, но и начинающие специалисты индустрии красоты – учащиеся профессиональных учебных заведений (юниоры), а также профессионалы из различных городов России: Екатеринбурга, Иркутска, Ижевска, Красноярска, Кирова, Кургана, Москвы, Тюмени, Уфы, Челябинска и других городов.