Многодетные семьи!

12.04.2019 Для осуществления защиты детей от пожаров сотрудниками 20 ОНПР по Лысьвенскому городскому округу и 45 ПСЧ ФГКУ "27 ОФПС по Пермскому краю" совместно с работниками администрации г. Лысьвы, ОМВД по Лысьвенскому городскому округу, территориальным управлением Министерства социального развития Пермского края по Лысьвенскому городскому округу и отделом по обеспечению деятельности КДН и ЗП администрации города Лысьвы,проводится большая работа по информированию многодетных семей о требованиях пожарной безопасности.

В рамках профилактической работы с гражданами проводятся беседы на противопожарные темы, вручаются памятки и листовки, безвозмездно устанавливаются автономные дымовые извещатели пожарные.

СТАТИСТИЧЕСКИЕ СВЕДЕНИЯ !

На территории Российской Федерации за последнюю неделю декабря 2018 года произошли пожары с групповой гибелью:
- 25.12.2018 - Республика Башкортостан, Туймазинский район, н.п. Старые Кандры, погибло 2 ребенка;
- 26.12.2018 - Республика Саха (Якутия), Вилюйский район, н.п. Лекечен, погибло 2 ребенка;
- 27.12.2018 - Костромская область, Буйский район, н.п. Игумного, погибло 3 ребенка;
- 27.12.2018 - Хабаровский край, Ванинский район, н.п. Октябрьский, погибло 4 человека, в том числе 3 ребенка;
- 27.12.2018 - Ростовская область, г. Шахты, погибло 2 ребенка, 3 ребенка госпитализированы.

Уважаемые граждане соблюдайте требования пожарной безопасности!
Не допустите возникновения пожара!