Извещение о проведении аукциона в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта

04.06.2019

Администрация города Лысьвы приглашает индивидуальных предпринимателей и юридических лиц принять участие в аукционе в электронной форме на право заключения договора на размещение нестационарного торгового объекта.

Аукцион проводится в соответствии с постановлением Правительства Пермского края от 21 марта 2018 г. № 137-п «Об утверждении порядка организации и проведения аукциона в электронной форме на право заключения договора на осуществление торговой деятельности в нестационарном торговом объекте, договора на размещение нестационарного торгового объекта».

Номер извещения SBR012-1906040007 (5 лотов).

Реквизиты решения о проведении аукциона: постановление администрации города Лысьвы от 29 апреля 2019 г. № 920.

Владелец электронной площадки: ЗАО «Сбербанк-АСТ, http://utp.sberbank-ast.ru/AP/List/BidListSaleObj/329.

Контактное лицо: Оборина Ирина Ивановна, тел. 2 11 00; Сетчихина Ксения Александровна, тел. 6 03 71, электронная почта: kset-lysva@yandex.ru.