ВНИМАНИЕ! Поиск РОДСТВЕННИКОВ БОЙЦА

05.06.2019
ВНИМАНИЕ! Поиск РОДСТВЕННИКОВ БОЙЦА

При проведении Вахты Памяти в Иловлинском районе Волгоградской области в мае 2019 года обнаружены останки защитника Сталинграда, бойца РККА МИХАЙЛОВА АЛЕКСАНДРА ВАСИЛЬЕВИЧА, 1911 года рождения, уроженца г. Лысьва Молотовской области (нынешний Пермский край), погибшего 16 августа 1942 года.

По имеющейся информации (солдатский медальон), ранее проживал по адресу: ул. Ломоносова, д. 10 Б, кв. 7.

Согласно именному списку безвозвратных потерь начальствующего и рядового состава был женат - жена Михайлова Александра Ивановна, адрес семьи: г. Лысьва, ул. Ломоносова, д. 6.

Просим оказать содействие в розыске родных Михайлова А.В. с целью дальнейшего решения вопроса о его перезахоронении.

Информацию о родственниках нужно предоставить в отдел по связям с общественностью администрации города Лысьвы:
пр. Победы, 38, каб. 23
тел.: 8 (34249) 6 04 07