Приглашаем принять участие в мини-параде, посвящённом Дню Молодёжи

05.06.2019

29 июня 2019 года с 14.00 до 16.00 в сквере имени 30-летия ВЛКСМ состоятся мероприятия в рамках празднования Дней Молодежи в Пермском крае: официальное открытие сквера имени 30-летия ВЛКСМ, мини-парад молодежных организаций, объединения, учебных заведений, предприятий, советов и пр., награждение активной молодежи города Благодарственными письмами Главы города Лысьвы, интерактивные площадки.

Приглашаем принять участие в мини-параде молодежных организаций, объединения, учебных заведений, предприятий, советов и пр.

Для участия необходимо до 21 июня подать заявку с указанием представляемой организации, объединения, учебного заведения, краткий репортаж о вашей организации, объединений, учебном заведении. Просим обратить внимание на отличительную атрибутику участников вашей коробки. Заявки направлять на электронную почту molodL@mail.ru с пометкой «Молодежный парад» и указанием контактного лица.

Подробная информация по телефону 8(34249) 60446, отдел по молодежной политике УФКС и МП.