Приказ МЧС России от 14.12.2018 N 600

С 03.06.2019 года вступил в силу приказ МЧС России от 14.12.2018 N 600
"Об утверждении Административного регламента предоставления Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий государственной услуги по предоставлению информации о присвоенной (об изменении ранее присвоенной) деятельности и (или) используемым объектам категории риска в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и пожарной безопасности".

Настоящим приказом определено предоставление государственной услуги по информации о присвоенной (об изменении ранее присвоенной) деятельности и (или) используемым объектам категории риска в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера и пожарной безопасности (далее - государственная услуга), устанавливает порядок взаимодействия между должностными лицами МЧС России и заявителями при предоставлении государственной услуги.

20 ОНПР по Лысьвенскому ГО