Внимание! Важная информация для граждан!

08.11.2019

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Отделение ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует население о том, что с 1 ноября 2019 года внесены изменения в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях

Внимание! В новой редакции статьи 11.23 КоАП РФ, увеличен административный штраф водителям, управляющими транспортом без тахографа, т.е. административный штраф составит от 3 до 5 тыс. рублей.

Также, предусмотрена ответственность за выпуск на лицию без тахографа эксплуатируемых транспортных средств, для должностных лиц - от 7 до 10 тысяч рублей, индивидуальным предпринимателям - от 15 до 25 тысяч рублей, юридическим лица - в размере от 20 до 50 тысяч рублей.

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина