Прогрессивные пешеходные переходы, светофоры и городское освещение

15.11.2019 Прогрессивные пешеходные переходы, светофоры и городское освещение.
Умный город. Что это? Какие перспективы и предложения горожан.

Правительство Пермского края озвучило первые итоги и планы по развитию в регионе проекта «Умный город». В следующем году список территорий с «умными» технологиями пополнит Лысьва. Сейчас идёт активная работа: какой курс развития взять за основу и, конечно, воплотить все идеи в жизнь. Ведь «Умный город» включает в себя массу направлений.

Что необходимо Лысьве сейчас, давайте вместе подумаем ( более подробная информация представлена в презентации «Умный город»).

Коротко: система «Умный город» подразумевает внедрение цифровых и инфраструктурных мер. Главная цель – повышение безопасности и
энергосбережение.

Предложения можете писать куратору проекта Никите Федосееву - начальнику управления экономики nfl0807@yandex.ru