Извещение о проведении конкурса «Включаем Лысьву-2019!»

27.11.2019

«Включаем Лысьву-2019!». Создадим новогоднее настроение вместе!

Извещение о проведении конкурса «Включаем Лысьву-2019!»

Отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства «Включаем Лысьву-2019!» (далее - Конкурс) и начале приема заявок на участие.

К участию в конкурсе допускаются индивидуальные предприниматели, юридические лица независимо от организационно-правовых форм.

Конкурс проводится на лучшую территорию в следующих номинациях:

- Лучшее оформление оконных проемов;

- Лучшее оформление фасада;

- Лучшее оформление прилегающей территории.

Заявки на участие в конкурсе подаются в отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы в письменном виде по форме согласно приложению к настоящему Положению с 02 декабря до 25 декабря 2019 г. по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 34, каб. № 4, контактный телефон 2 11 00, 2 45 11 или по электронной почте: oborina_i@bk.ru, cmikaty@yandex.ru.

Проведение конкурса осуществляется в три этапа:

I этап (с 02 декабря до 25 декабря 2019 г.) – реализация проектов по оформлению и благоустройству территории;

II этап (с 09 декабря по 25 декабря 2019 г.) – прием и рассмотрение заявок на участие в Конкурсе, размещение фотографий объектов, территорий в сети «Интернет» в группе «В Контакте», «Инстаграм» администрации города Лысьвы по адресу https://vk.com/lysvaadm; https://www.instagram.com/adm_lysva/.

III этап (с 25 декабря по 30 декабря 2019 г.) – подведение итогов Конкурса, определение победителей.

Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов:

Лунева Людмила Владимировна, главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли.

Участие в Конкурсе является бесплатным.

Положение о конкурсе «Включаем Лысьву-2019!» утверждено постановлением администрации города Лысьвы от 11 ноября 2019 года № 2673.