Важная информация для граждан

14.02.2020

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа! Служба участковых уполномоченных полиции отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о праве на выплату вознаграждения за добровольную сдачу незаконно хранящегося оружия на основании Постановления Правительства Пермского края от 16.07.2019 № 492-п «Об утверждении Порядка выплаты гражданам денежного вознаграждения за добровольную сдачу незаконно находящихся у них огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств».

ЗАЯВЛЕНИЕ на выплату гражданину вознаграждения за добровольную сдачу  незаконно находящихся у него оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств

РАЗМЕРЫ денежного вознаграждения гражданам за добровольную сдачу незаконно находящихся у них огнестрельного оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств в Пермском крае

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина