Поздравление депутатов Думы Лысьвенского городского округа

08.05.2020

Уважаемые лысьвенцы! Дорогие наши ветераны!

Примите самые теплые поздравления с годовщиной победы

в Великой Отечественной войне

Это священный день для России и для каждого из нас, это праздник, объединяющий поколения, это день великой радости и глубокой скорби. Сегодня мы вспоминаем своих отцов и дедов, всех, кто  самоотверженно защищал Родину на передовой, героически работал в тылу, лечил и выхаживал раненых в госпиталях, преодолевал тяготы военного времени. Это праздник всего русского народа.

Дорогие наши ветераны! Спасибо вам за спасенную страну, за возможность жить и трудиться под мирным небом! Низкий поклон за бессмертный подвиг! Здоровья и долгих счастливых лет жизни в кругу родных и близких людей!

Уважаемые земляки, желаем всем здоровья,  благополучия и самое главное – мирного неба над головой. Пусть нашим детям и внукам никогда не придется испытать того, что пережили наши бабушки и дедушки, наши родители.

Депутаты Думы Лысьвенского городского округа