Поправки в бюджет Лысьвенского городского округа

06.07.2020

2 июля состоялось внеочередное заседание Думы Лысьвенского городского округа, на котором депутаты рассмотрели и приняли очередные поправки в бюджет.

Доходы бюджета на этот год за счет межбюджетных краевых трансфертов увеличились на 7 369,2 тыс. рублей,  расходы увеличились на 23 357,9 тыс. рублей – это межбюджетные трансферты и дотация на компенсацию выпадающих доходов в связи с отменой ЕНВД.

Принято решение полученные средства направить на следующие мероприятия муниципальных программ:

- «Обеспечение качественным жильем и услугами ЖКХ населения Лысьвенского городского округа»  - 15 412,7 тысяч.

- Строительство водозаборной скважины для водоснабжения школы в д. Малая Шадейка Лысьвенского городского округа Пермского края - 550,0 тысяч.

- Технологическое присоединение для электроснабжения школы  в д. Малая Шадейка  - 26,0 тысяч.

- Для строительства водопровода по ул. Торговая, ул. Сиреневая в г. Лысьва - 1 315,6 тысяч.