«Охрана труда для руководителей и специалистов»

Уважаемые предприниматели!

Приглашаем Вас с 06 октября пройти обучение в г. Лысьва по программе

«Охрана труда для руководителей и специалистов»

Организатор обучения АО «Корпорация развития малого и среднего предпринимательства Пермского края» совместно с НО «Пермский фонд развития предпринимательства» по поручению Правительства Пермского края.

Содержание программы:

1.      Трудовая деятельность человека.

2.      Основные принципы обеспечения безопасности труда.

3.      Основные положения трудового права.

4.      Государственные нормативные требования по охране труда.

5.      Обязанности и ответственность работников, работодателей и должностных лиц по соблюдению требований законодательства о труде и об охране труда.

6.      Основы управления охраной труда.

7.      Специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности.

8.      Социальная защита пострадавших на предприятии.

9.      Ответственность за невыполнение законодательства в области охраны труда.

Преподаватель – Терентьев Анатолий, практикующий специалист в области охраны труда и пожарной безопасности со стажем работы более 30 лет.

Форма обучения: дистанционная.

Сроки обучения: 06 – 16 октября 2020 г.

Обучение будет проходить в следующем формате:

06 и 07 октября c 10.00. до 17.00. в режиме онлайн (видеоконференция на интернет-площадке «Zoom»). Ссылка будет выслана накануне дня проведения мероприятия.

с 08 по 16 октября   - самостоятельная подготовка и прохождение проверки знаний (тестирования) в электронном виде. Всем слушатели предоставляется доступ (логин и пароль) к методическим материалам и тестированию.

По вопросам, связанным с подключением «ZOOM» обращаться по тел.89523225251,89024799630.

По окончании обучения и успешного прохождения тестирование выдается удостоверение установленного образца.

Регистрация на обучение