Уведомление о разработке проекта внесения изменений в Схему размещения НТО

29.09.2020

Уведомление о разработке проекта внесения изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории Лысьвенского городского округа

В целях реализации пунктов 3.4, 4.1.3, 4.4 Порядка разработки и утверждения схемы размещения нестационарных торговых объектов, утвержденного постановлением Правительства Пермского края от 28 ноября 2017 г. № 966-п, специалистами администрации города Лысьвы разработан проект внесения изменений в Схему размещения нестационарных торговых объектов на территории городского округа (далее проект Схемы).

Предлагаем ознакомиться с проектом Схемы, публичное обсуждение завершается 9 октября 2020 года.

Замечания и предложения к проекту Схемы следует направлять на электронную почту: oborina_i@bk.ru  до 9 октября 2020 года.

Проект Схемы