Утверждены результаты определения кадастровой стоимости земельных участков

16.10.2020 В соответствии с п.5 ч.3 ст.15 Федерального закона от 03 июля 2016 г. № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке» Министерство по управлению имуществом и градостроительной деятельности Пермского края извещает об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и иного специального назначения на территории Пермского края.

Извещение об утверждении результатов определения кадастровой стоимости земельных участков в составе земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земель для обеспечения космической деятельности, земель обороны, безопасности и земель иного специального назначения на территории Пермского края