26.02.2021

Уважаемые жители Лысьвенского городского округа!! РЭО ГИБДД отдела МВД России по Лысьвенскому городскому округу информирует граждан о том, получить консультацию о порядке получения государственной услуги по проведению экзаменов на право управления транспортными средствами, выдаче водительских удостоверений и регистрации транспортных средств вы можете по телефону: 8 (34249) 6-65-18.

С целью получения государственной услуги по замене водительских удостоверений и регистрации транспортных средств, необходимо использовать Единый портал государственных и муниципальных услуг.

Для удобства граждан, информируем о графике работы РЭО ГИБДД:

Наш адрес: г. Лысьва, ул. Коммунаров, 108.

В будни, с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00.

Не приемные дни - 6,7,8 марта 2021 года

С 9 марта 2021 года прием документов производится согласно, установленного графика работы подразделения, по предварительной записи, через портал www.gosuslugi.ru.

Специалист по связям со СМИ

Г.Р.Габдулина