Поздравление депутатов Думы Лысьвенского городского округа

05.03.2021

Дорогие и любимые наши девушки, мамы, бабушки!

Примите самые сердечные поздравления с праздником!

8 Марта - особенный праздник, он всегда наполнен солнечным светом и весенним настроением, украшен цветами и яркими улыбками. Этот праздник неслучайно отмечается в начале весны. Солнце начинает светить ярче, небо становится голубым, на дорогах появляются проталины. Словно сама природа спешит поздравить вас с этим прекрасным праздником.

8 марта давно стал для всех людей  символом любви и красоты. Матери, жены, дочери – самые любимые и дорогие в жизни люди. С вами неразрывно связаны вечные человеческие ценности: Любовь, Семья, Дети. Благодаря вашим ежедневным заботам в наших домах тепло и уютно, умными и здоровыми растут наши дети, спокойно и уверенно чувствуют себя мужчины.

Желаем всем женщинам отличного весеннего настроения, приятных сюрпризов от любимых и родных, исполнения самых сокровенных желаний

Депутаты

Думы  Лысьвенского городского округа