Лысьвенской городской прокуратурой проведена проверка эксплуатационного состояния автомобильных дорог

23.06.2021

Лысьвенской городской прокуратурой по результатам мониторинга сайтов в сети Интернет, совместно с ОГИБДД отдела МВД по Лысьвенскому городскому округу была проведена проверка технического состояния автомобильных дорог, расположенных на территории г.Лысьвы. В ходе проверки было выявлено, что автомобильные дороги по ул.Куйбышева, Ленина, Орджоникидзе, а также дорога, проходящая от ул.Революции по плотине имеют выбоины, колеи, просадки. 08.04.2021 в адрес главы администрации Лысьвенского городского округа внесено представление об устранении нарушений законодательства об автомобильных дорогах и дорожной деятельности.