Уважаемые машиностроители! Дорогие ветераны машиностроительной отрасли!

26.09.2021

Уважаемые  машиностроители!

Дорогие ветераны машиностроительной отрасли!

Примите добрые и искренние поздравления

с профессиональным праздником!

Лысьвенский машиностроительный  завод создавался и развивался ударным, самоотверженным трудом наших земляков и известен не только в нашей стране, но и далеко за ее пределами.  Здесь работают настоящие мастера, искренне любящие свое дело и охотно передающие опыт молодым.

Уверены, что ваш богатый опыт, традиции и профессионализм позволят  реализовать программы развития предприятия, решить поставленные задачи, какими бы сложными они не были. И эти усилия будут вознаграждены по достоинству высоким уровнем оплаты

Дорогие друзья! Спасибо вам за ваш труд на благо родного города и страны в целом! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых достижений в области машиностроения и гордости за свою  замечательную профессию! С праздником, с Днем машиностроителя!

Депутаты Думы Лысьвенского городского округа