29.11.2021 Управление капитального строительства администрации Лысьвенского городского округа информирует о наличии вакансий:

«Специалист по подготовке производства».Требования: высшее профессиональное (техническое) образование без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки (строительство) не менее пяти лет.

«Специалист (отопление и вентиляция)»Требования: высшее профессиональное (техническое) образование, без предъявления требований к стажу или наличие среднего профессионального образования со стажем работы по специальности, направлению подготовки не менее пяти лет.

Резюме направлять по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 26, офис 427