Контакты для клиентов г. Лысьва

04.08.2022

Контакты для клиентов г. Лысьва

 

Физическим лицам – собственникам жилых помещений

 

ОАО «КРЦ-Прикамье».

Контакты: +7 (342) 270-11-72, +7 (34249) 61-757.

Адреса офисов ОАО «КРЦ-Прикамье» указаны на лицевой стороне квитанции.

 

 

Юридическим лицам

+7 (342) 259-02-45 – контактный центр

perm@esplus.ru - электронная почта

www.perm.esplus.ru – сайт

Офис обслуживания клиентов: г. Лысьва, ул. Смышляева, 25

Оформление договорных отношений:

Исполнители коммунальных услуг: Лучникова Татьяна Сергеевна Tatyana.Luchnikova@esplus.ru

+7 (342) 243-69-80

Бюджет: Назарова Анна Игоревна Anna.Nazarova@esplus.ru +7 (342) 243-65-79

Прочие: Чекурда Елена Борисовна Elena.Chekurda@esplus.ru +7 (342) 243-67-22

Клиентский сервис:

Вавилова Екатерина Алексеевна Ekaterina.Vavilova@esplus.ru +7 (342) 243-69-96

Дебиторская задолженность ЮЛ:

Костарева Евгения Сергеевна Evgeniya.Kostareva@esplus.ru +7 (342) 243-74-23

Дебиторская задолженность ФЛ:

Мичкова Марина Николаевна Marina.Michkova@esplus.ru +7 (342) 210-42-99

Тепловая инспекция

Самусина Ольга Владимировна Olga.Samusina@tplusgroup.ru +7 (909) 119-56-16

Отдел коммерческого учета

Злобина Ирина Александровна Irina.Zlobina@tplusgroup.ru +7 (342) 210-42-47, 8-909-104-82-32

Реутова Лариса Анатольевна Larisa.Reutova@esplus.ru +7 (342) 210-42-64, 8-909-104-78-32


Возврат к списку