Объявление о начале приема документов

26.02.2015

Отдел сельского хозяйства управления экономики администрации города Лысьвы объявляет о начале приема документов с 27.02.2014 г. по 13.03.2014 г. в соответствии с постановлением администрации города Лысьвы от № 393 от 25.02.2015,

«Об утверждении Порядка организации и проведения ярмарочных и других мероприятий, направленных на  расширение рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, способствующих сбыту сельскохозяйственной продукции и сельскохозяйственных животных» (размещен на официальном сайте администрации города  Лысьвы http://www.adm-lysva.ru по следующим направлениям:

- предоставление постоянно действующего торгового места - стационарного торгового объекта, представляющего собой здание или часть здания, строение или часть строения, прочно связанного фундаментом такого здания, строения с землей и подключенного (технологически присоединенного) к сетям инженерно-технического обеспечения.

Документы предоставлять в отдел сельского хозяйства по адресу: г. Лысьва, ул. Мира, 26-503, за консультацией обращаться по тел. 6-07-45 Винокурова Нина Павловна, тел. 2-55-42 Подчезерцева Марина Игоревна.