Объявлен фотоконкурс для спортивных детей

26.02.2015

Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике и Локальный центр добровольчества запускает с 1 марта новый фотоконкурс. К участию в нём приглашаются дети и подростки Лысьвенского городского округа от 7 до 17 лет (включительно).

На этот раз конкурс посвящен спортивной тематике. Организаторы сообщают, фотоработы участников должны: выдерживать спортивную тематику; быть связаны с видами спорта или каким-либо другим способом оздоровления.

На конкурс принимается до 3-х фотографий от одного конкурсанта. Особое требование к работам – фотографии должны быть хорошего качества и цветными. Фотомонтаж допускается, но не приветствуется. Участникам следует подписать фотографии, а также не забыть указать свои данные (ФИО) и контактный телефон.

Фотографии детей в возрасте от 7 до 14 лет принимают только от родителей с письменным разрешением на опубликование в группе «Молодежка Лысьвы» на сайте Вконтакте. Фотографии детей в возрасте с 14 до 17 лет могут сдавать сами участники, с разрешения родителей.

Первый этап конкурса продлится с 1 марта по 1 апреля 2015 года. Второй этап – открытое голосование на сайте Вконтакте - продлится до 1 мая (до 18.00 местного времени). По результатам первые пять участников, набравшие большее количеством голосов, проходят в третий тур. На третьем этапе конкурсная комиссия выявит победителя среди девочек и мальчиков. Результаты будут опубликованы в группе «Молодежка Лысьвы» 10 мая.

Фото победителя будет украшать титульный лист Школьного спортивного сертификата в городе Лысьва и Лысьвенском округе.

Фотографии принимаются в Отдел по молодежной политике: ул. Мира 26, в каб. №. 322.