Лысьвенской городской прокуратурой защищены права жителей г.Лысьва на отдых в ночное время

04.03.2015

Лысьвенской городской прокуратурой была проведена проверка по обращению жителей дома № 35 по ул.Мира в г.Лысьва.

В ходе проверки было установлено, что деятельность магазина «Твикс» и закусочной «Бар», расположенных на 1 этаже многоквартирного жилого дома № 35 по ул.Мира мешает отдыху жителей в ночное время.

Решением Лысьвенского городского суда от 28.11.2014г. удовлетворен иск Лысьвенского городского прокурора к ИП Редрееву В.А. и ООО «Твикс-РВ» о прекращении работы магазина «Твикс» и закусочной «Бар» в период с 23 до 7 часов.

Определением судебной коллегии по гражданским делам Пермского краевого суда от 02.03.2015г. решение Лысьвенского городского суда от 28.11.2014г. оставлено без изменения, апелляционная жалоба – без удовлетворения.