Движения городских автобусов находится на контроле управления ЖКХ

27.03.2015

На прошлой неделе специалисты управления ЖКХ в очередной раз проинспектировали соблюдение графиков движения городскими автобусами на маршрутах № 2, № 3, № 5. Как доложил на аппаратном совещании при главе округа начальник управления ЖКХ Иван Маланчак, в очередной раз имеются замечания по соблюдению графиков движения маршрута № 3.

«Интервалы движения автобусов в 15 минут не выдерживаются. Люди ждут автобус по 30-40 минут. В часы пик уехать по данному маршруту не возможно. В салон вместо 13 человек набивается 20. Будем принимать меры», - сказа Иван Дмитриевич, - Для начала разместим на остановках конкретное расписание движения автобусов по времени, а не указание временных интервалов между автобусами, как раньше».

Глава округа Виталий Шувалов, распорядился принять меры реагирования к недобросовестному подрядчику и продолжить контроль за соблюдением графиков движения автобусов по городским маршрутам.