Предоставление субсидий в области сельского, экологического туризма и санаторно-курортного оздоровления

03.12.2014

Уважаемые предприниматели!

Отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы Пермского края объявляет прием заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства на получение субсидий на реализацию отдельных мероприятий, предусмотренных Муниципальной программой «Развитие малого и среднего предпринимательства на территории Лысьвенского городского округа» по мероприятию:

• предоставления субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим деятельность в области сельского, экологического туризма и санаторно-курортного оздоровления.

Дата начала приема заявок и документов от субъектов малого и среднего предпринимательства – 05 декабря 2014 года.
Дата окончания приема – 15 декабря 2014 года.

Прием заявок и предоставление необходимой информации осуществляет отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации города Лысьвы Пермского края по адресу:
ул. Мира, 26, кабинет 404, 405 тел. 2-45-11, 2-22-21, 2-11-00.
Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов: начальник отдела развития предпринимательства и торговли
Оборина Ирина Ивановна.

Подробно ознакомиться с Правилами предоставления субсидий можно на сайте муниципального образования «Лысьвенский городской округ» www.adm-lysva.ru.