Ограничение поставки газа

26.05.2015

С 19 мая перестали поставлять горячую воду населению 5 городских котельных, с 25 мая поставка газа ограничена котельной «Привода». Такую информацию озвучил на аппаратном совещании глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов. Ограничения поставки связано с наболевшим вопросом долгов за потребленные ресурсы, которые в Лысьве превысили 200 миллионов рублей. Котельная ЛМЗ ведет переговоры с поставщиками газа и об отключении горячей воды уведомление не направляла. Со своей стороны муниципалитет в судебном порядке обратился с требованием о включении горячей воды, так как это ущемляет права добросовестных плательщиков. На чьей стороне выступят надзорные органы – на стороне поставщиков газа или жителей Лысьвы - решится в течение недели.