Школа № 16: отделочные работы

27.05.2015

В среду, 27 мая, глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов проверил ход ремонтных работ в школе № 16. Капитальный ремонт этого образовательного учреждения идет с 2012 года. Существенно его затянула возникшая необходимость смены межэтажных перекрытий, которая потребовала дополнительных денежных средств и согласования работ. Тем не менее, этот этап реконструкции пройден, с начала 2015 года подрядчик ведет уже отделочные работы. 4 этаж здания снаружи будет утеплен, заново будет отделан фасад школы. Внутри заканчивается отделка кабинетов, на очереди – лестничные марши. Виталий Шувалов отметил хорошее качество работ. Так, актовый зал школы украшен барельефами, пол покрывает ламинат. «Работы идут в соответствии с графиком. Завершение работ в 16ой школе – в планах на 2015 год», - подчеркнул глава.

Изображение 027.jpg Изображение 021.jpgИзображение 022.jpgИзображение 023.jpg

Изображение 028.jpgИзображение 029.jpgИзображение 031.jpg