Организаторы обещают - интересно будет всем

17.12.2014

В пятницу, 19 декабря, в Лысьве состоится официальное закрытие проекта «Инженеры культуры». Официальная часть мероприятия рассчитана на ограниченное число зрителей и предусматривает вход по пригласительным билетам. Тем не менее, итоговая программа включает в себя мероприятия доступные всем лысьвенцам и гостям города.

19 декабря в Центральной библиотеке г. Лысьвы с 12.00 до 14.00 часов состоится мероприятие «Виват, Библиомания!». Оно напомнит прекрасные моменты проекта «Библиомания» проходившего в городском парке в течение минувшего лета. Устроители уверены, в этот день интересно будет всем посетителям библиотеки.

Также в пятницу,19 декабря, в 17.00 часов состоится открытие арт-объекта «Арка Шухова». Место проведения – территория сквера у здания ОАО «Ростелеком», пр. Победы,40.

В детской музыкальной школе состоится концерт вокально-инструментальной музыки. Исполнители – студенты Пермской государственной академии искусства и культуры. Начало концерта в 17.00 часов.

20 декабря в субботу, в доме графа Шувалова с 11.00 до 14.00 часов пройдет презентация новых экспозиций. В ходе мероприятия для посетителей проведут экспресс-экскурсии по выставочному залу и экспозиции «Секреты лысьвенской эмали». Вход свободный.