План реконструкции сетей наружного освещения откорректируют

24.12.2014

Глава округа Виталий Шувалов дал поручение провести мониторинг освещения улиц в частном секторе. В первую очередь это касается подходов к школам и детским садам.

Для качественного выполнения поручения руководители социальных учреждений г. Лысьвы, представят информацию о состоянии освещения подходов к учреждениям с учетом мнения родителей. В дальнейшем эта информация будет использована при планировании ремонта сетей наружного освещения.

Также с целью контроля состояния наружного освещения городских улиц на прошлой неделе сотрудниками управления ЖКХ администрации г. Лысьвы был проведен ночной объезд лысьвенских улиц.

Установка дополнительных светильников на улицах, ведущих к школам и детским садам, будет внесена в план по реконструкции электрических сетей наружного освещения города 2015 года.