Администрация призывает лысьвенцев бережно относиться к ледовым постройкам

24.12.2014

Строительство ледового городка на площади перед зданием администрации г. Лысьвы закончено. Несмотря на сжатые сроки, мастера успели возвести все запланированные ледяные скульптуры и горки. Елка украшена, работы по освещению подходят к окончанию.

Для того чтобы новогодние гуляния не были омрачены, комиссия по организации праздника собралась неоднократно. На ней решались организационные, технические и вопросы безопасности граждан и сохранности объекта. Для решения последних на помощь полиции придут частные охранные агентства и добровольные дружинники.

Официальное открытие ледового городка запланировано на 25 декабря. Администрация обращается к жителям города с просьбой бережно относиться к ледовым постройкам.