Новогоднее поздравление главы Лысьвенского городского округа Виталия Шувалова

31.12.2014

Дорогие лысьвенцы!

Этот праздник мы считаем рубежом для подведения итогов прожитого года, точкой отсчета для новых дел и начинаний. Хочу поблагодарить всех, кто работал на благо Лысьвенского района, кто своим трудом помогал идти вперед.

Мы на пороге нового 2015 года. Каким он будет, как сложится – зависит от нас, от нашей совместной работы. Это год 70-летия победы в Великой Отечественной войне и 230-летия Лысьвы. Впереди много работы. Я верю, что для решения предстоящих задач у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости, чтобы сделать нашу любимую Лысьву лучше, комфортнее, благополучнее. Все мы мечтаем о простых вещах и загадываем в новогоднюю ночь самые сокровенные желания. Я желаю вам, уважаемые лысьвенцы, чтобы все они сбылись, чтобы предстоящий год стал годом стабильности и благополучия. Пусть в каждом доме царит согласие и тепло понимания. С Новым годом!

глава Лысьвенского городского округа Виталий Шувалов