Трёхстороннее соглашение на 2015-2017 годы подписано

30.12.2014

23 декабря состоялось подписание Соглашения в области социально-трудовых отношений на территории Муниципального образования «Лысьвенский городской округ» на 2015-2017 годы.

Соглашение заключено между тремя сторонами: координационным советом организации профсоюзов, представляющих интересы работников, объединением работодателей клубом директоров «Бизнес-Контакт», представляющим интересы работодателей и администрацией г. Лысьвы.

На процедуре подписания сторону муниципальной власти представлял глава круга Виталий Шувалов, сторону работодателей – исполнительный директор объединения работодателей «Бизнес Контакт» Олег Ананьин, сторону профсоюзов – председатель Координационного совета организации профессиональный союзов Александр Лямин.

Данное соглашение является одним из важнейших элементов социального партнерства, которое обеспечивает взаимодействие сторон и подписывается для согласования интересов работников, работодателей и органов местного самоуправления. Последние выступают своего рода гарантом выполнения социальных обязательств и защитой прав живущих на территории.

Представители сторон выразили уверенность, что данное соглашение, как и прежние, будет способствовать спокойствию и деловому сотрудничеству работодателей, работников и администрации г. Лысьвы.