Городские службы к новогодним праздникам готовы

30.12.2014

На последнем аппаратном совещании уходящего года начальники структурных подразделений администрации доложили главе округа Виталию Шувалову о готовности служб к новогодним каникулам. Согласно отчетов руководителей, подготовка к праздникам была проведена во всех подразделениях и управлениях администрации г. Лысьвы.

По словам начальника управления ЖКХ Ивана Маланчака, на период новогодних и рождественских праздников все подразделения, обеспечивающие бесперебойную жизнь города и обеспечение необходимыми ресурсами - «Чистый город», «Теплоэнергоремонт», управляющие компании, дорожные предприятия и др. - готовы к дежурствам.

«Приказы о назначении ответственных подписаны, задания обозначены, дежурные бригады находятся в состоянии готовности», - сказал в завершении отчета Иван Маланчак.

Глава округа Виталий Шувалов обратил внимание начальников структурных подразделений, и, в первую очередь, структур, отвечающих за жизнеобеспечение города на необходимость обязательного обеспечения бесперебойной работы подведомственных им подразделений. «Праздник для нас - не отдых, а обеспечение жизнедеятельности территории, обеспечение безопасности жителей округа», - сказал Виталий Шувалов в заключение аппаратного совещания.