Дети не останутся без внимания

30.12.2014

В территориальном управлении Минсоцразвития Пермского края по Лысьвенскому городскому округу утвержден график дежурства специалистов на период новогодних и рождественских праздников. Специалисты отдела опеки и попечительству будут работать в эти дни по отдельному расписанию. В рамках утвержденной работы пройдут проверки семей в городе и сельской местности. В зону внимания ТУ Минсоцразвития попадут малоимущие, многодетные с опекаемые семьи. Список семей определен заранее.

Со своей стороны управление образования администрации г. Лысьвы организовало работу с детьми на период каникул по своим направлениям. Как доложила на аппаратном совещании при главе круга начальник управления образования Любовь Гуляева, в новогодние праздники пройдут рейды в семьи детей, находящихся на учете. Сотрудники образовательных учреждений Лысьвенского округа выйдут в семьи по отдельным графикам, а также примут участие межведомственных рейдах совместно с представителями КДН, ОМВД, отдела опеки и 20 ОНД.