Организаторы акции «ДедМорозим» благодарят всех лысьвенцев, принявших участие в сборе подарков для сельских ребятишек

06.01.2015

Ежегодная акция «ДедМорозим», организованная при поддержке лысьвенского отдела по молодежной политике, завершилась.

В ходе акции жителями города было собрано большое количество игрушек, сладостей, канцелярских товаров. Как отмечают организаторы, к сбору подарков активно подключились предприниматели Лысьвы, а так же магазины «Барбара» и «Фикс прайс».

Поздравляли сельских ребятишек с новым годом волонтеры Локального центра добровольчества в городе Лысьва. Помимо собранных подарков он порадовали детей веселой новогодней сказкой, конкурсами, танцами, песнями.

В этом году акция проехала по семи сельским населенным пунктам: Невидимка, Паинцы, Олени, Заимка, Липовая 1, Обманка, Кын.  Всего волонтеры поздравили более 250 детей Лысьвенского городского округа.

Организаторы акции  «ДедМорозим» благодарят всех лысьвенцев, принявших  участие в сборе подарков для сельских ребятишек.