Коммунальные службы работают

29.01.2015

На прошлой неделе коммунальным службами были ликвидированы две аварии на сетях холодного водоснабжения. В городе – между жилыми домами №23 и № 21 на проспекте Победы. И в поселке Шаква на ул. Трактовой. Работы проведены в положенные нормативами сроки.

Что касается уборки снега, здесь городские коммунальные службы работают в круглосуточном режиме. На уборку снега брошен весь технический парк и рабочий персонал предприятия «Чистый город». В первую очередь расчищают и вывозят снег с городских автобусных маршрутов.

Управление ЖКХ напоминает жителям Лысьвы, что своевременная уборка снега с дворовых территорий, как и подсыпка придомовых территорий - зона ответственности управляющих компаний, ТСЖ и ЖСК.