Программа переселения 2014 года – на контроле администрации

29.01.2015

Структурные подразделения администрации города Лысьвы продолжают работу по программе переселения граждан из ветхого и аварийного жилья. В рамках расселения 2014 года управление ЖКХ контролирует строительство жилого дома по ул. Кутузова, 5.

Так же подготовлена документация по конкурсному отбору управляющих компаний для обслуживания многоквартирных домов, в том числе и нового жилого сектора.

Сотрудниками отдела по учёту, обмену и распределению жилой площади подготовлен пофамильный список граждан, переселяемых в муниципальные помещения из аварийного жилищного фонда.

Управление капитального строительства получено заключение инспекции Стройнадзора о соответствии проекту и техническим регламентам построенного первого пускового комплекса на объекте реконструкции – здания на ул. Гайдара, 21. Эти документы требуются для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию.

В здании бывшего детского дома на ул. Гайдара после реконструкции готовятся к сдаче в эксплуатацию два жилых блока – «А» и «Г».