План проведения экспертизы действующих МНПА

• 18 декабря 2017

Распоряжение администрации города Лысьвы от 12.12.2017 № 159

Об утверждении Плана проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов
    в 2018 году

• 18 декабря 2017

План проведения экспертизы муниципальных нормативных правовых актов в 2018 году

Реквизиты нормативного правового акта, предлагаемого к экспертизе

Срок проведения экспертизы

Срок проведения публичных консультаций по правовым актам

1.

Решение Лысьвенской городской Думы от 16.02.2017 № 1599 «Об утверждении Порядка формирования, ведения и обязательного опубликования перечня муниципального имущества Лысьвенского городского округа, составляющего казну муниципального образования «Лысьвенский городской округ» (за исключением земельных участков), свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), для предоставления во владение (или) в пользование субъектам малого или среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства»

1 квартал

с 01.02.2018

по 02.03.2018

2.

Решение Лысьвенской городской Думы от 23.03.2017 № 1625 «Об утверждении Положения о порядке размещения рекламных конструкций на территории  муниципального образования «Лысьвенский городской округ»

2 квартал

с 01.04.2018

по 30.04.2018

3.

Решение Лысьвенской городской Думы от 12.10.2017 № 29 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по продаже муниципального имущества»

3 квартал

с 01.07.2018

по 30.07.2018

• 2 ноября 2017

Оценка регулирующего воздействия (ОРВ)

• 24 июня 2016

Уважаемые предприниматели, представители бизнес-сообщества

В целях эффективного развития, популяризации и совершенствования института оценки регулирующего воздействия министерство экономического развития Пермского края приступило к ежегодному опросу предпринимателей и представителей бизнес-сообщества Пермского края с целью выявления проблемных вопросов и основных направлений развития в области оценки регулирующего воздействия (ОРВ).

Анкетирование проходит онлайн в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" на сайте министерства экономического развития Пермского края в разделе «Оценка регулирующего воздействия» по адресу: www.economy.permkrai.ru.

По итогам проведенного опроса появится возможность оценить уровень и качество развития института оценки регулирующего воздействия в Пермском крае, что позволит в дальнейшем определить направления деятельности в области ОРВ и создать комфортные условия для ведения бизнеса.